пятница, 4 мая 2012 г.

Как соединять одежду ярких тонов?

Как соединять одежду ярких тонов?Вне зависимости от изменчивости моды, яркие цвета сохраняются в рижском фаворе. Это знает любая новая модница. Дружно с тем, подавляющее огромное большинство девушек и молодых женщин собирают для своего минимального гардероба одежду темных тонов, защищая свой выбор соображениями:
"Черный цвет очень стильный", "Темный меня стройнит". На самом занятии, известным мотивом подобных предлогов есть страх. Многие девушки действительно пугаются подбирать яркие вещи просто потому, что они отнюдь не могут их правильно соединять. А ведь, в очередной раз, натягивая темную кофточку, девушки забывают, что яркие насыщенные цвета увлекают внимание, делают настроение. Яркие оттенки придают приятные свет и ледяную бездну глазам, освежают цвет лица. Так есть ли смысл в таком полном пренебрежении?


В внутреннем мире моды и искусства живет много сложных правил композиции оттенков, но предоставляйте лучше оставим их молодым специалистам. А вот следующие советы по комбинированию одежды ярких цветов не запрещается, и даже нужно взять на вооружение.


Цвет и пример. Цвета в теплой одежде играют самую значительную роль. Это своеобразный инструмент зрительного построения фигуры. Первое, что нужно запомнить: яркие цвета должны подчеркивать достоинства женской фигуры, а темные и приглушенные - маскировать недостатки.


Правило белой рубашки. Простенькую светлую рубашку из натуральных тканей не запрещается соединять с любым небольшим предметом объединившего гардероба, в том небольшой сумме с простыми вещами ярких, необычных цветов, которым вы все никак никак не могли встречать подобающую пару. Чистую рубашку дозволительно надеть как под костюм насыщенного цвета, так и под жилет пастельного оттенка - при любом новом соединении она придаст вашему виду элегантности. Единственный нюанс - чистая рубашка должна быть сшита из качественного материи и идеально скроена. Только так она сможет вас выручить в любой ситуации.

Комментариев нет:

Отправить комментарий