вторник, 8 мая 2012 г.

Купить прикольную майку стало еще проще

Футболки и майки

Как выяснилось, готовить к удачному замужеству надо не только девушек, но и молодых людей - быть примерными мужьями. Купить прикольных майк для этого надо? Все очень просто. Пройти несколько тестов. Содержание тестов, примерно, такое: "Хороший ли вы муж?", "Какой вы хозяин?", "Хороший ли вы отец?", "Какой вы любовник?".
Такие тесты легко найти в интернете, в различных журналах, например, "Плейбой" или у знакомых.При прохождении теста, желательно, серьезно отнестись к этому вопросу. Ведь купить прикольной майки - это дело серьезное, а не увлекательное романтическое путешествие.
Кроме тестов, необходимо, чтобы будущий муж был материально обеспечен. А иначе, как он сможет содержать купить прикольную майку семью? Поэтому материальная купить прикольная майка у молодого человека должна быть обязательно. Если смотреть по среднему стандарту: мужчина считается человеком среднего достатка, если у него есть работа и квартира, а если еще и дача, и машина, то будущей жене повезло. Не возникнет прикольная майка купить приобретать все эти материальные ценности во время совместной жизни. Конечно, молодой человек еще не совсем знает жизнь. Поэтому родители или родственники позаботятся о том, чтобы все эти материальные ценности были бы зарегистрированы на имя жениха, но тогда не избежать развода. Ведь семья - это не магазин, где можно все купить или продать, а совместный союз двух молодых людей. Если же брак превращается в аукцион, кто больше внес материальных благ в будущую семью, и кто больше заплатил за эти блага, забывая про чувства и просто семейные обязанности, то и конец будет, как на аукционе. Кто следующий больше заплатил, к тому и уйдет муж или жена. Вот поэтому молодые люди, прежде чем заключить союз, просто обязаны пройти небольшую подготовку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий