четверг, 3 мая 2012 г.

Интернет магазин дизайнерских футболок - стало еще проще

Футболки и майки

Новый ресторан на Менделеевской – переносимся в девятнадцатый интернет магазин дизайнерских футболок Вы хотите побаловать себя необычным единением ливанской и европейской кухни, покурить интернет магазин дизайнерских футболок и насладиться прекрасным обслуживанием? Такое потрясающее сочетание в ресторанном интернет магазине дизайнерских футболок – редкость, тем не менее, ресторан европейской кухни, с арабскими традициями как нельзя лучше соответствует таким запросам.
В интернет магазине дизайнерских футболок многолюдной Москвы, между станциями метро Новослободская и Менделеевская, интернет магазин дизайнерских футболок «Сафир» встретит вас с арабским радушием. Вы совершите вояж в девятнадцатый интернет магазин дизайнерских футболок, в мир колоний Франции с арабским шиком, а новый ресторан европейской кухни «Сафир» поможет вам переместиться во времени.
Ливан, как колония Франции, объединяет в себе арабские и европейские обычаи, и даже имеет 2 государственных языка: арабский и французский.Открывшийся недавно ресторан на Новослободской «интернет магазин дизайнерских футболок» откроет для вас мир ливанской кухни, пропитанной европейскими оттенками, даст возможность ощутить тончайший синтез двух культур.
Восточное меню с французскими оттенками Никогда не подумаешь, что совершить вояж в 19 век так легко – метро Менделеевская, ресторан «Сафир». Вы не сыщите иной ресторан, который предлагает такое меню с внутренним кичем в единении с традиционной восточной вежливостью.
Меню этого нового ресторана насквозь пронизано ингредиентами турецкой, традиционной арабской кухни с тонким отблеском духа Франции. Используются только очень свежие продукты, никакого замороженного мяса и натуральные восточные специи из интернет магазина дизайнерских футболок. Такие компоненты, как особенный ливанский сыр, тахини (кунжутная паста), французские салаты из свежих овощей, традиционная паста из Ливана с нутом и тахини великолепно дополняют кушанья, приготовленные на углях и стейки.
В восточной кухне есть немало вегетарианских кушаний, их вкус отлично дополняется напитком, который содержит кедровые орешки и изюм (джеллаб), айраном, арабской разновидностью йогурта. Следовательно, смело можно утверждать, что «Сафир» - это и одновременно вегетарианский ресторан с щедрым меню.
Классическая арабская учтивость Ливан – это одна из богатейших колоний Франции, по каковым в 19 веке традиционно путешествовали европейцы, именно поэтому кухня Ливана приобрела достаточное разнообразие, взяв взаймы кулинарные традиции Германии, Британии, Португалии. Шикарный ресторан со своими акцентами – новейшее событие московского центра.
Европейцы полюбили и арабские развлечения забавы, прежде всего, это курение кальяна в окружении соблазнительных арабских танцовщиц, ни один европеец не устоял перед такой комбинацией. Прекрасно, что шикарный ресторан достаточно демократичен – это и есть принятая восточная вежливость.

Комментариев нет:

Отправить комментарий